Серия стендов сочетающих в себе лаконичный дизайн с высокими потребительскими качествами.
Количество камер Две неподвижные камеры. Типы камер Две промышленные видеокамеры высокого разрешения Тип монтажа Настенный.Дополнительные информационные дисплеи для отображения символьных подсказок оператору.
Дополнительные дисплеи помогают мастеру при работе со стендом в случае перекрытия экрана монитора подъемником или машиной.Моментальное распознавание номеров и занесение данных в заказ стали возможны с функцией Автозаполнение. Она позволяет значительно упростить процесс заполнения формы и сократить время на внесение параметров автомобиля специалистом автосервиса.
Если ранее клиент уже посещал данный автосервис, то сведения о его автомобиле автоматически заносятся в новый заказ (подключение к Интернету не требуется).
Если клиент посетил автосервис впервые, то по номеру автомобиля программа Вектор запрашивает данные на веб-сервисе. В этом в случае необходимо подключение к Интернету (доступно при подключении пакета Автозаполнение Плюс**).
Видео по работе функции Автозаполнение
* - В качестве считывающего устройства можно использовать: веб-камеру, IP- камеру, смартфон или планшет с установленным приложением TechnoVector Assistant (на Гугл Плей).
** - Пакет платный. Бесплатный тестовый период для данного стенда 30 дней, более подробно про Автозаполнение Плюс
В стоимость Оборудования входят его монтаж, пусконаладка и гарантийное обслуживание. Данные услуги Продавец обязан предоставить Покупателю бесплатно. В случае, если Продавец не может выполнить указанные услуги самостоятельно, он должен обеспечить Покупателю выполнение монтажа, пусконаладки и гарантийного обслуживания Оборудования с помощью сертифицированных сервисных центров ТехноВектор (официальные дилеры ТехноВектор). При этом данные услуги, оказанные сертифицированным центром, Продавец оплачивает самостоятельно.
Транспортирование прибора должно осуществляться в специальной таре в закрытом транспорте (закрытых железнодорожных вагонах , закрытых кузовах автомобилей , трюмах ,герметизированных отсеках летательных аппаратов).
При транспортировании ящики с упакованными приборами должны быть жестко закреплены к средству транспортирования. Необходимо выполнять правила обращения с грузом, согласно предусмотренным знакам на ящике “ ОСТОРОЖНО, ХРУПКОЕ”, ”ВЕРХ”, “НЕ КАНТОВАТЬ”, ”БОИТСЯ СЫРОСТИ”.
Для получения бесплатного обновления ПО и Базы данных требуется регистрация оборудования.